[реклама вместо картинки]

Форум клана Blood Brothers

Объявление

The Kamael: T1 Patch Notes + новые подробности http://l2info.net/2007/07/15/the_kamael_t1_patch_notes__novye_podrobnosti.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blood Brothers » Галерея. » Какике МЫ!!!!!


Какике МЫ!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ты сейчас чем занимаешься? Если ты свободен – могли бы немного покачаться….

И все-таки - интересна посмотреть на соклановцев (их реальные лица увидеть).....

Сходок на оффе нет и клан собрать полностью практически не возможна.....

Короче я к тому - выкладывайте народ сваи реальные фотки..... Если бы еще при принятии в клан требовалась фотка из реала - было бы вообще супер......

Я начну пожалуй – работал сегодня (вешали воздушку между дамами) – и решил сделать пару снимков на фоне моего района…..
Качество не очень - но все же....

0

2

Такое чуства - что зря я этот топик создал...... Если до 1 сентября никто фотак не вылажит тут - удалю его - и дело с канцом....

Сидите там по онлиму и жалеете отправить пару Мегабайт?????? А я по лимитке сижу "вы  знаете как дорага стоит у меня инет" - но я не скуплючь на благое дела... Или вы не те за каво себя выдаете - но тагда ето уже не братство - а скарее обман "бывало разнае в маей жизни - писали что 22 года - а в реале там 13 лет.... Писала адна мне  пол года (мол завут ее Катя - и ей 19 лет - а встретились и эта Катрин - аказалась вообш4е 30 летним, барадатым, толстым -  ИМ (да - Мужиком)..... Врать - друзей терять..... :rtfm:  acute.gif  ^_^

0

3

а у меня не получилось прикрепить картинку :)

0

4

а я прикрепляю но фотки не показываются((

0

5

Sin раскажи как нужно прикреплять картинки  ;) .

0

6

Вот это Я

Отредактировано Grubby (28 Aug 19:45)

0

7

Это тоже Я.

0

8

Закидываем на СВОЙ :rtfm: компютер СВОЮ acute.gif   фотографию - после чего выходим в Интернет :rtfm: - заходим на форум wwwbloodbrothers.spybb.ru/viewtopic.php?id=162:rtfm: (только по этой ссылке вы пападете именна туда - куда целитесь) ;) затем саздаете постеГГ на данной страничке и ( :rtfm: !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!! :rtfm: - С ПРАВА, ПРЯМО НАД ОКОШКОМ В КАТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ ПОСТЕгг ЕСТЬ ЧУДНЫЙ МАНЕТОРЧЕгг "С ЗЕЛЕНЫМ ШАРИКАМ В ПРАВАМ НИЖНЕМ УГЛУ" :rtfm: - СМЕЛА ЖМИТЕ НА НЕГО - ПАЯВЛЯЕТЬСЯ "С ПРАВА - В ТОМ ЖЕ ОКНЕ ГДЕ ВЫ ПИШИТЕ ПОСТЕгг ЕЩЕ ОДНО ОКОШКО С 5 СТРОЧКАМИ И 5 КНОПКАМИ "НА КАТОРЫХ НАПИСАНО """Choose""" -
нажимаете на ==>> !!!Choose!!! перед вами ВАШ КОМПЕгг НАХОДИТЕ НА ВАШЕМ ЗВЕРЬКЕ (повтаряю -->> СВОЮ ФОТКУ <<--) выдиляете ДАННОЕ ТВАРЕНИЕ и наканец ЖМЕТЕ КНОПКУ """"Ок"""" - после чего отправляете сообщение......

Я думаю после такого подробного описания проццедуры выкладывания СВОИХ фотографий ===>>> даже БоНдИн - Коо с самым изощренным умом поймет =- а  если вдруГГ нет (ели случиться чудо и ктото не поймет) тогда я займусь видио мануалом для токого контенгента людей  ;) acute.gif

0

9

И еще одно - лутше выложить в 1 ПОСТЕ ОТ 1 ДО 3 ФОТОГРАФИЙ.... т.к. при выкладывании 4 и болие фотографий  - они почемуто не открываються (скарей всего на данном форуме стоит нейкий лемит размера фотографий "если фотка с разрешением 1024 - 768 пикселей ;) , то лутше 1 фотку в 1 пост) - пробуйте и у вас все получиться - веть пока сам не попробуеш - всего не узнаеш....
Всем удачи... :)

0

10

гм...вообще то я так и делала-с 4 раза получилось Blum3.gif

Отредактировано AmAraL (29 Aug 22:39)

0

11

Ммм амарал blush2.gif

0

12

воть

Отредактировано Ultramarine (30 Aug 09:25)

0

13

Ultra куда проппала?Много нового народа-go ka4 dwarf.gif

0

14

Оце я такий ... сонний трохи , не голений  :D http://i.piccy.kiev.ua/i/a8/e8/434f3ebb35bcfa63f9dcd61dab6d.jpeg

Отредактировано KoMuccap (30 Aug 11:04)

0

15

Zolotoy
у меня комп умер...дня через два появлюсь..

0

16

Ну вот, хоть какая то движуха пощшла..... :)
А гдеже фото КМа и астальных старейшин - адни новички пишут..... acute.gif

0

17

Я все отправлюе не получается((( как то постраюсь!

0

18

fatalist
разрешение на фото поставь не больше 1024 на 768

0

19

ГГ - я за тебя Конрад - рад до безумия веть все гениальное на столько просто - стоит пошевелить мозгами и вуоля - ты герой дня!!!!
L:")

0

20

Так - я не понял - ето если меня в он-лайне нету - значит  и фотки не нада выкладывать???!!!! :rtfm: :/
Я не видел фото КМа и  еще многих людей... acute.gif
Зол - открой личико!!!!  ;)

0

21

эммм...а КМ то что?

0


Вы здесь » Форум клана Blood Brothers » Галерея. » Какике МЫ!!!!!